Конопляный шоколад: здоровая растительная альтернатива

Конопляный шоколад: здоровая растительная альтернатива

Конопляный шоколад: здоровая растительная альтернатива

Во-первых, давайте кое-что выясним — конопляный шоколад, который мы обсуждаем, не поднимет вам кайф. Конопля и марихуана (или каннабис) принадлежат к одному семейству. Однако существенное отличие заключается в их питательном составе. Споры о потреблении семян конопли основаны на «кайфе».

Конопля, в отличие своих родственников, содержит лишь незначительное количество ТГК. Следовательно, потребители не испытают «высокого» эффекта независимо от того, сколько они принимают. Мы не хотим заблудиться в этой кроличьей норе, если хотите, вы можете узнать больше о разнице в нашем блоге здесь. Теперь вернемся к тому, почему вы читаете это; чтобы узнать, что делает шоколад из семян конопли таким потрясающим…

Добавление семян конопли в сочетании с сырым какао помогает превратить лакомство в полезную закуску, во многом благодаря обилию макро- и микроэлементов в правильных соотношениях, которые важны для сбалансированного питания. Семена конопли богаты белками, незаменимыми жирами, витаминами и минералами, что делает их особенно ценным источником питательных веществ, особенно для тех, кто придерживается растительной диеты.

Источник растительного полноценного белка

Семена конопли очень богаты белком и содержат все необходимые аминокислоты, что важно, поскольку организм не может производить все незаменимые аминокислоты однородно. Поэтому вам нужно потреблять его из своего рациона. Семя конопли является источником девяти незаменимых аминокислот, в которых нуждается организм, но не может производить сам для оптимального функционирования.

Помогает пищеварению

Семена конопли богаты клетчаткой, что делает их превосходными в продвижении пищи по желудочно-кишечному тракту. Увеличение подвижности пищи помогает уменьшить количество токсинов в пищеварительном тракте, а непереваренные семена конопли в толстой кишке поглощают микробы, тем самым улучшая пищеварение.

Защищает здоровье сердца

Многие продукты, которые мы едим, вкусны, но вредны для здоровья сердца. Сердце является жизненно важным органом, ответственным за перекачку крови и кислорода ко всем другим клеткам организма.

Является ли конопляный шоколад следующей большой вехой?

Итак, реальный вопрос: превратится ли эта тенденция конопли и шоколада в следующую большую вещь? Я действительно думаю, что мы увидим, как семена технической марихуаны будет все больше и больше включаться в ассортимент вкусов, уже предлагаемых производителями шоколада, которые делают шоколад с «полезными» орехами, семенами и фруктами, такими как миндаль, фундук, асаи и черника.

Но я не думаю, что конопля станет следующим важным ароматизатором в большинстве коммерческих шоколадных конфет, например, как паста из лесного ореха содержится во многих всемирно успешных продуктах, таких как Ferrero Rocher, или как арахисовое масло включается в… ну… все в Северной Америке. . Но кто знает?

Примечание

Марихуана обычно содержит от 3 до 15 процентов психоактивного ингредиента дельта-9-тетрагидроканнабинол (ТГК) на сухой основе, в то время как промышленная конопля содержит менее 1 Процент, по данным сельскохозяйственного отдела. говорит, что конопля содержит 0,001 процент ТГК и не вызовет психоактивный эффект или ложный тест на наркотики.) Хотя выращивание конопли все еще запрещена в большинстве штатов США, мы являемся ведущим потребителем в мире. Конопляная продукция, мыло, лосьоны и другие продукты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *