Полезное семя: конопляные пирожные могут быть питательной закуской

Полезное семя: конопляные пирожные могут быть питательной закуской

Полезное семя: конопляные пирожные могут быть питательной закуской

Сырые семена конопли, за последние пару лет становились все более популярными в сообществе питания. Но, несмотря на то, что некоторые называют суперпродуктами, у них все еще есть стигма как часть семьи каннабис. Со всеми недавними новостями о конопли и марихуане мы хотели бы пролить свет на преимущества питательного двоюродного брата.

Когда дело доходит до самих семян конопли, центр или сердце — самая питательная часть. Это отличный источник веганского белка (содержащий все незаменимые аминокислоты), пищевые клетчатки и незаменимые жирные кислоты (омега -3 и омега -6). Кроме того, он обеспечивает антиоксиданты, витамины и минералы. Hemp Hearts приписывают предоставление энергии, стабилизацию аппетита и улучшение пищеварения.

Расчет питательной ценности

Три столовые ложки конопли содержат 10 граммов белка, 3 грамма пищевого волокна и только 3 грамма углеводов. Эта же порция предлагает множество природных минералов и витаминов, в том числе марганец, магний, фосфор, тиамин и цинк, а также кальций, витамин В6, фолат и рибофлавин.

В дополнение к питательным энергоснабжению, сердца естественным образом не содержат глютена и считаются сырой пищей. Они свободны семян технической марихуаны от общих аллергенов, таких как соя и молочные продукты. Они не орех, но они являются хрустящим и портативным вариантом для тех, у кого аллергия на орехи, ищущие полезную закуски с белком. Вкус семян конопли похож на вкус семян подсолнечника, и их можно добавить в холодные или горячие злаки, смузи, йогурт, салаты, обертывания, десерты, жарки и выпечку. Или просто съели прямо из сумки.

Рецепт: идеальная закуска на ходу

Объедините сердца конопли с порошком какао, финиками, грецкими орехами, ванилью и немного солью, и у вас есть идеальный закуску на ходу. Какао и даты удовлетворяют сладкоежек, а белок из конопли и грецких орехов будет держать вас в полной мере. Еще лучше: этот рецепт без выпечки быстрый и легко взбить вместе. Это чрезвычайно здорово и наполняется питательными преимуществами, а не только из семян марихуаны.

Согласно Академии питания и диетологии, четверть чашки грецких орехов содержит более 90 процентов вашей незаменимых омега-3 жирных кислот, которая, как было показано, поддерживает здоровье очага, способствует когнитивной функции и имеет противовоспалительные преимущества.

Не стоит добавлять сахар

А для шоколадного вкуса без добавленного сахара в рецепте с семенами конопли используется порошок какао, который может похвастаться большим количеством антиоксидантов, магния, железа и витамина C. Какао является сырой, необработанной версией несладкого какао -порошка. Если его более высокая цена или более ограниченная доступность является проблемой, несладкий какао -порошок может быть заменен на тот же вкус.

Куски брауни с семенами конопли, естественно, подслащены, единственным сушеным фруктом, который естественным образом «обезвожен». Даты являются хорошим источником клетчатки, калия и марганца. Эти кусочки брауни сырые, веганские и без глютена. Они могут храниться в вашем холодильнике или морозильнике в течение нескольких месяцев. Просто возьмите их, прежде чем выбежать за дверь утром. Их богатый шоколадный и мягкий ореховый аромат напоминает влажный брауни — без какой -либо вины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *