Сырой конопляный (семена) шоколад Одри

Сырой конопляный (семена) шоколад Одри

Сырой конопляный (семена) шоколад Одри

Сырой шоколад с семенами конопли (без молочных продуктов, глютена и злаков, орехов и рафинированного сахара). Во многом потому, что никакие слова не могут описать, насколько вкусны эти сырые мини-шоколадки с начинкой из конопли. Я думаю, что они находятся прямо там в моих лучших 5 рецептах когда-либо. Возможно, даже мой шоколад с семенами конопли номер один. Вот как сильно я люблю эти маленькие шоколадки и все их конопляное совершенство.

Я вспоминаю, что в не очень здоровое питание с семенами каннабис я мог за один присест перебрать коробку с родителями… И не сбиваться с пути в этом вопросе, но разве не было бы здорово снова иметь детский метаболизм? 😉 Каким безумием сейчас кажется, что в детстве я мог съесть полкоробки этих шоколадных конфет, весь воронкообразный торт, насладиться гигантским бобровым хвостом в одиночестве (становясь здесь довольно канадским).

Результаты дегустации

Но вернемся к этим леденцам с семенами конопли, с первого же укуса я точно знал, что я дегустировал — они почему-то, хотя и не похожи друг на друга, почему-то напоминают мне эти маленькие шоколадные, зефирные, мягкие и нежные лакомства. Мне даже пришлось позвать друга-поляка, чтобы удостовериться, что я не сошел с ума — проверка пройдена!

Сырой конопляный шоколад (без молочных продуктов)

Конопля — это такая невероятная еда, в которой много полезных вещей. В последнее время я играл со всеми видами конопляных рецептов (ну, если честно, часто в целом) и подумал, что эти сырые шоколадные конфеты — прекрасный способ добавить немного этих питательных семян в свой день. Любите, когда десерт может быть вкусным и полезным одновременно.

Просто для перспективы: сердцевина семени марихуаны является отличным источником белка, имеет отличное соотношение незаменимых жирных кислот омега-3 и омега-6, железа, витамина Е и является отличным источником железа среди миллиарда других вещей. Вы можете сделать этих малышей большими и пухлыми или маленькими и тонкими — размер зависит от вас. В любом случае вы, вероятно, захотите больше, чем один;)

Как я это делаю

Я украсил свой маленькими шоколадными шариками, которые у меня были, несколькими какао-крупками и еще несколькими семенами конопли. А потом еще сверху посыпать шоколадом, чтобы было что-то особенное. Выглядит, возможно, необычно, но очень легко сделать. Если вы собираетесь добавлять какие-либо начинки, вам нужно действовать быстро, пока шоколад не застыл и не застыл в глазури.

Начинка в них тает во рту. Моя самая любимая часть с сменами конопли. Шоколад — это просто вишенка на торте… средство, чтобы насладиться конопляной начинкой. Он действительно нежный и мягкий. Вам нужно будет заморозить его, чтобы он застыл, а затем разрезать его на квадраты и быть готовым сразу же погрузить в шоколад (это означает, что ваш шоколад растаял и готов к употреблению с семечками конопли). В противном случае они станут мягкими на вас, и с ними будет сложнее обращаться во время нанесения покрытия.

Заморозка продукта

В любом случае лучше всего покрывать вещи, когда они заморожены, так как шоколад с семенами марихуаны застывает быстрее, так что на самом деле здесь нет ничего необычного. Просто хотел выделить это на случай, если вы разморозите начинку, нарежете на квадраты и немного отойдете… Не лучший способ пойти сюда. И на этой ноте, если по какой-либо причине семена конопли станут мягкими (например, если это необычно жаркий день), вы всегда можете снова заморозить их на несколько минут, чтобы затвердеть, прежде чем макать.

Я также люблю замораживать свой лоток заранее. Таким образом, как только вы макнете начинку в шоколад и поставите ее на охлажденный поднос, она сразу же начнет застывать и с меньшей вероятностью растечется лужицей шоколада вокруг ваших угощений (хотя, конечно, вам все равно нужно убедиться, вы вытираете излишки шоколада после макания, чтобы избежать этой ужасной лужи). Есть видеоурок о том, как лучше всего покрывать шоколад, а также о том, как сделать собственное шоколадное покрытие с нуля, если вы предпочитаете использовать его с семенами конопли вместо купленного шоколада для плавления.

Как еще это можно использовать

И, говоря об этом, вы можете либо использовать обычный шоколад или шоколадную крошку для растопленного шоколада с семенами конопли, либо использовать нарезанные сырые шоколадные батончики, либо для домашней и действительно сырой версии использовать эту волшебную оболочку DIY. Если хотите, хотя она действительно делает более тонкое покрытие, которое не является стабильным при комнатной температуре, но, с другой стороны, семена конопли дают вам контроль над подсластителем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *