Рецепт шоколадного торта для любых случаев

Рецепт шоколадного торта для любых случаев

Рецепт шоколадного торта для любых случаев

Будь то любой случай, шоколадный торт никогда не выйдет из строя! Это создает воспоминания по вкусу и вкусам. Даже если вы чувствуете себя низко, этот рецепт шоколадного торта займет вас и заставит вас чувствовать себя счастливым, как его влажный и вкусный. Так чего же ты ждешь? Перейдите на этот рецепт торта, объясненный пошаговыми картинками.

Этот шоколадный торт прост в подготовке и может быть сделан в любом случае. Его также можно использовать в качестве основания для любого экзотического торта. Все, что вам нужно, это всего лишь несколько ингредиентов, чтобы настроить этот торт в соответствии с вашими предпочтениями. Шоколадный торт — это простой, но вкусный рецепт, который можно приготовить с использованием легкодоступных ингредиентов. Кроме того, это идеальный десерт для особых случаев и фестивалей, и он может быть украшен вашими любимыми сухими фруктами, чтобы сделать его снисходительным десертом.

Лучший выбор для десерта

Шоколадный торт является одним из самых популярных десертных рецептов и, несомненно, является удовольствием для вкусовых рецепторов. Вы можете сделать этот простой рецепт торта, используя такие ингредиенты, как масло, сахар, мука, какао -порошок, яйца и разрыхлитель. Если вы хотите сделать его здоровым, то вы можете заменить сахар без сахара. Вам не нужно быть опытным шеф -поваром, чтобы прибить этот восхитительный десерт.

Этот десертный рецепт любит детьми и может быть упакован и для школы. Попробуйте этот легкий рецепт торта и выставляйте напоказ ваши кулинарные навыки. Тем не менее, мы предлагаем вам добавить немного взбитых белых сливок и закрепить его чипсами Choco, и как только вы закончите, вы можете приготовить ганаш и вылить его на торт. Затем дайте ему остыть и украсить его жареными орехами! Независимо от того, как вы украшаете, мы держим пари, что ваша семья и друзья будут любить этот небесный деликатес.

Ингредиенты шоколадного торта

  • 6 порций
  • 250 г муки
  • 4 избитого яйца
  • 1 чайная ложка выпечки
  • 250 сахар
  • 2 столовая ложка какао -порошка
  • 1 стакан масла

Как сделать шоколадный торт

Шаг 1 Смешайте все сухие ингредиенты и предварительно нагреть духовку

Чтобы приготовить этот легкий рецепт шоколадного торта, предварительно наведите духовку до 180 ° C. Тем временем смажьте и выровняйте 7-дюймовую круглую олово пирога с выпечкой бумагой и маслом. Теперь проведите вместе муку, какао -порошок и разрыхлитель. Держите сухие ингредиенты в стороне.

Шаг 2 Смешайте влажные ингредиенты в сухие ингредиенты и запекайте жидкое тесто

Возьмите стеклянную миску и смешайте в нее масло и сахар. Побейте эти ингредиенты до легкого и пушистого. Убедитесь, что сахар растворился. Теперь взбейте в яйцах, по два за раз и позволяя не менее двух минут разрыва между каждым дополнением. Слегка сложите муку в смесь. Вылейте жидкое тесто в подготовленную посуду и запекайте в течение 35-40 минут.

Шаг 3 Вкусный шоколадный торт готов!

Проверьте, правильно ли выпечен торт, вставив зубочистку в центр. Если он выйдет в чистоте, то торт готов. Переложите торт на решетку и позвольте ему полностью остыть. Обложка с вашими любимыми начинками. Затем нарежьте и подайте.

Советы

Украсьте торт взбитыми сливками и чипсами из темного шоколада для улучшенного вида. Вы также можете приготовить шоколадный ганаш для вашего торта, если у вас есть время. В качестве альтернативы, пополните свой торт консервированной клюквой или клубникой для слияния вкусов. Или вы можете просто подавать торт с шариком ванильного мороженого.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *